Чемпионат Одесской Лиги каратэ (6 апреля 2014)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Открытого турнира по каратэ среди клубов WKF

6 апреля 2014 

Всего участников 124

Клубов 9

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Ката девочки – 8-9 лет – 7 участниц

1 Мотынга Дарья Дзесинмон
2 Торган Александра Дзесинмон
3 Якубчак Ксения О-КАН
3 Дворецкая Мария Олимпик
5 Овдейчук Диана Кейко-дзен
5 Иваненко Татьяна О-КАН

Ката девочки – 12-13 лет – 2участницы

1 Дунюшкина Амина Окинава
2 Сирак Галина О-КАН

Ката девушки 14 лет и старше – 3  участницы

1 Крещенко Анна Окинава
2 Халлыева Огулгерек О-КАН
3 Донина Людмила Кейко-дзен

Ката мальчики 6 лет – 2 участника

1 Форостянов Дмитрий О-КАН
2 Лачин Леонид Окинава

Ката мальчики 7 лет  – 4  участника

1 Гайдамака Андрей Годзю кай
2 Николаев Владислав Годзю кай
3 Краснянский Валерий О-КАН
3 Гура Ростислав Окинава

Ката мальчики 8 лет  – 5  участников

1 Ферт Вадим О-КАН
2 Кащи Александр О-КАН
3 Чинкалюк Андрей Окинава
3 Ватулев Артем Дзесинмон
5 Ляшенко Артем О-КАН

Ката мальчики 8 лет группа Б – 4  участника

1 Сыров Андрей О-КАН
2 Белокур Даниил Окинава
3 Цыгоняев Владислав Окинава
3 Шляхов Даниил Окинава

Ката мальчики 9 лет  – 8  участников

1 Утюпин Павел Окинава
2 Федоров Ярослав Годзю кай
3 Бугайчук Егор Окинава
3 Мокрянский Алексей Окинава
5 Римский Роман О-КАН
5 Дариенко Виктор Годзю кай

Ката мальчики 9 лет группа Б – 5  участников

1 Шукшин Дмитрий Окинава
2 Лисовик Игорь Окинава
3 Белошицкий Игорь Годзю кай
3 Степанов Кирилл Дзесинмон

Ката мальчики 10 лет  – 7 участников

1 Тумачок Андрей Дзесинмон
2 Дзензелюк Станислав Дзесинмон
3 Рыбаченко Андрей О-КАН
3 Момотенко Владислав О-КАН
5 Ротор Артем О-КАН
5 Курбатов Владислав Окинава

Ката мальчики 11 лет  – 7  участников

1 Коваль Илья Окинава
2 Кугут Александр О-КАН
3 Винник Даниил Олимпик
3 Маноха Дмитрий О-КАН
5 Базаров Бабамурат О-КАН

Ката мальчики 10-11 лет гр Б – 6  участников

1 Кырмыза Иван Окинава
2 Черкай Ярослав О-КАН
3 Грицак Дмитрий Окинава
3 Кузнецов Никита Окинава
5 Кара Сергей Окинава

Ката мальчики 12 лет  – 3 участника

1 Коваль Илья Окинава
2 Костюков Дмитрий Олимпик
3 Панько Юрий Дзесинмон

Ката мальчики 13 лет  – 2  участника

1 Ботин Андрей О-КАН
2 Чевгонюк Андрей О-КАН

Ката кадеты – 4  участника

1 Тюх Никита Окинава
2 Романюк Егор Окинава
3 Антонюк Александр О-КАН
3 Альваджи Владимир О-КАН

Ката мужчины – 2  участника

1 Кулик Виталий О-КАН
2 Головешко Владимир Окинава

Кумитэ фантом  девочки – 6-7 лет – 2 участницы

1 Степанова София Дзесинмон
2 Овдийчук Диана Кейко-дзен

Кумитэ  девочки – 8-9 лет до 30 кг – 3 участницы

1 Якубчак Ксения О-КАН
2 Палашевская Вероника Ястреб
3 Дворецкая Мария Олимпик

Кумитэ  девочки – 8-9 лет свыше 30 кг – 4 участницы

1 Мотынга Дарья Дзесинмон
2 Торган Александра Дзесинмон
3 Родионова Антонина О-КАН
4 Иваненко Татьяна О-КАН

Кумитэ  девочки – 8-9 лет абс – 2 участницы

1 Мотынга Дарья Дзесинмон
2 Торган Александра Дзесинмон

Кумитэ  девочки – 10 -11 лет – 2 участницы

1 Дунюшкина Амина Окинава
2 Абрамова Анастасия Спарта

Кумитэ  девочки – 11 лет – 5 участниц

1 Антонова Надежда О-КАН
2 Сирак Галина О-КАН
3 Гуренко Полина Спарта
3 Дукова Мария Годзю-кай

Кумитэ  кадетки  –3 участницы

1 Ким Анастасия О-КАН
2 Ткач Анастасия О-КАН
3 Писарева Ариэль Трансоил

Кумитэ  женщины  – 2 участницы

1 Донина Анна Кейко-дзен
2 Лукьянченко Дарья О-КАН

Фантом мальчики 4-5- лет – 7 участников

1 Ноздрачев Сеня Окинава
2 Литневский Михаил Окинава
3 Иллюк Ярослав Окинава
3 Лачин Леонид Окинава
5 Омельяшенко Артем Дзесинмон
5 Мельник Артемий О-КАН

Кумитэ фантом  мальчики 6 лет  – 6 участников

1 Форостянов Дмитрий О-КАН
2 Диденко Вадим Окинава
3 Недбас Владислав Окинава
3 Обращенко Владислав Дзесинмон
5 Ткачук Федор Дзесинмон

Кумитэ фантом  мальчики 7лет  – 7 участников

1 Николаев Владислав Годзю кай
2 Гура Ростислав Окинава
3 Дмитриев Вячеслав Окинава
3 Гайдамака Андрей Годзю кай
5 Краснянский Валерий О-КАН
5 Николаев Владислав Годзю кай

Кумитэ мальчики 8 лет до 28 кг  – 4 участника

1 Кащи Александр О-КАН
2 Сиголаев Александр Тигренок
3 Ливинский Андрей Дзесинмон
3 Чичкалюк Андрей Окинава

Кумитэ мальчики 8 лет до 28 кг группа Б  – 2 участника

1 Цыганяев Владислав Окинава
2 Попов Александр Дзесинмон

Кумитэ мальчики 8 лет свыше 28 кг  – 6 участников

1 Отчиц Даниил Олимпик
2 Черный Антон Олимпик
3 Ферт Вадим О-КАН
3 Деревянко Никита Тигренок

Кумитэ мальчики 8 лет свыше 28 кг  гр Б– 6 участников

1 Цыгоняев Владислав Окинава
2 БелокуриДаниил Окинава
3 Сиротин Антон Годзю кай
3 Шляхов Даниил Окинава
5 Леонтьев Вадим Трансоил
5 Грушко Алексей Годзю-кай

Кумитэ мальчики 8 лет абс  – 5 участников

1 Отчиц Даниил Олимпик
2 Черный Антон Олимпик
3 Деревянко Никита Тигренок
3 Сиголаев Александр Тигренок

Кумитэ мальчики 9 лет до 30 кг  гр Б –  2 участника

1 Лисовик Игорь Окинава
2 Закатов Максим Годзю-кай

Кумитэ мальчики 9 лет до 30 кг  –  8 участников

1 Пулевич Иван Олимпик
2 Свириденко Максим Олимпик
3 Маяк Стефан Спарта
3 Римский Роман О-КАН
5 Утюпин Павел Окинава
5 Шукшин Дмитрий Окинава

Кумитэ мальчики 9 лет свыше 30 кг  –  7 участников

1 Петренко Диомид Спарта
2 Федоров Ярослав Годзю-кай
3 Раков Константин Дзесинмон
3 Мокрянский Алексей Окинава
5 Гринчак Артем О-КАН

Кумитэ мальчики 9 лет свыше 30 кг гр Б  –  4 участника

1 Примаченко Денис Годзю-кай
2 Нестеренко Родион О-КАН
3 Степанов Кирилл Дзесинмон
3 Макаров Максим Трансол

Кумитэ мальчики 9 лет абс  –  8 участников

1 Маяк Стефан Спарта
2 Петренко Диомид Спарта
3 Пулевич Иван Олимпик
3 Раков Константин Дзесинмон
5 Свириденко Максим Олимпик
5 Примаченко Денис Годзю кай

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 32  кг  – 6 участников

1 Рыбаченко Андрей О-КАН
2 Твердохлеб Максим О-КАН
3 Кугут Александр О-КАН
3 Черевичник Владислав О-КАН
5 Винник Даниил Олимпик
5 Седов Егор Ястреб

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 37  кг  – 12 участников

1 Сиголаев Егор Тигенок
2 ПанаринИлья Тигренок
3 Степаненко Никита Спарта
3 Момотенко Владислав О-КАН
5 Демишкант Алексей Дзесинмон
5 Никитин Вячеслав Годзю кай

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 37  кг гр Б – 3  участника

1 Кырмыза Иван Окинава
2 Кара Сергей Окинава
3 Балан Дмитрий Дзесинмом

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 42  кг  – 4 участника

1 КовальИлья Окинава
2 Дзензелюк Станислав Дзесинмом
3 Мамедов Андрей Годзю кай

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 42  кг гр Б – 3 участника

1 Кузнецов Никита Окинава
2 Грицак Дмитрий Окинава
3 Черкай Ярослав О-КАН

Кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 42  кг  – 6 участников

1 Нейман Никита Олимпик
2 Волохов Павел Олимпик
3 Базаров Борис О-КАН
3 Евдокимов Сергей Окинава
5 Лило Владислав Тигренок
5 Нечиталюк Евгений Ястреб

Кумитэ мальчики 10-11 лет абс  – 11 участников

1 Мещеряков Никита Олимпик
2 Тумачок Андрей Дзесинмон
3 Нейман Никита Олимпик
3 Волохов Павел Олимпик
5 Лило Владислав Тигренок
5 Дзензелюк Станислав Дзесинмон

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 40  кг  – 4 участникоа

1 Панько Юрий Дзесинмон
2 Дементьев Игорь Окинава
3 Костюков Дмитрий Олимпик

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 46  кг  – 5 участников

1 Боштан Максим Спарта
2 Ботин Александр О-КАН
3 Бузмаков Георгий Тигренок
3 Карагодин Евгений Олимпик

Кумитэ мальчики 12-13 лет до 52  кг  – 3 участника

1 Николаев Даниил Годзю кай
2 Гаврилюк Владислав Ястреб
3 Мещеряков Александр Олимпик

Кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 52  кг  – 2 участника

1 Казанжи Александр Трансоил
2 Войтенко Кирилл Тигренок

Кумитэ мальчики 12-13 лет абс  – 10 участников

1 Боштан Максим Спарта
2 Николаев Даниил Годзю кай
3 Карагодин Евгений Олимпик
3 Панько Юрий Дзесинмон
5 Бузмаков Георгий Тигренок
5 Казанжи Александр Трансоил

Кумитэ кадеты до 52,до 57  кг  – 3  участника

1 Драгомарецкий Никита Тигренок
2 Антонюк Александр О-КАН
3 Альваджи Владимир О-КАН

Кумитэ кадеты до 63, до 70 кг  – 3  участника

1 Лагунов Игорь Тигренок
2 Забродский Дмитрий Годзю-кай
3 Рощупкин Александр Тигренок

Кумитэ кадеты свыше  70 кг  – 2  участника

1 Кушнир Сергей Олимпик
2 Козанец Александр Кейко дзен

Кумитэ мужчины, до 78 кг  – 2  участника

1 Асин Дмитрий Трансоил
2 Билецкий Владислав Дзесинмон

Кумитэ мужчины свыше 78 кг  – 3 участника

1 Загоруйко Владислав О-КАН
2 Везель Дмитрий Олимпик
3 Беседа Алексей Тигренок

Гл. судья                                                       /Ощепков С. А./

Гл. секретарь                                              /Чабанова Ю.В/

Запись опубликована в рубрике Без рубрики, Соревнования. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Spam Protection by WP-SpamFree