Результаты открытого чемпионата г.Одессы среди клубов

   Чемпионат Украинской Лиги Каратэ по ШОТОКАН Каратэ
Категория 2 года девочки – 4 участницы
Место Фамилия, имя Клуб
1 Кутас Елизавета Тигренок
2 Чумак София Тигренок
3 Герасименко Арина Тигренок
3 Быкова Николь  Тигренок
Категория 2 года мальчики – 1 участник
Место Фамилия, имя Клуб
1 Корчинский Тимур  Тигренок
Категория 3 года мальчики – 6 участников
Место Фамилия, имя Клуб
1 Власов Мартин  Тигренок
2 Олизарович Руслан  Тигренок
3 Байман Махир  Тигренок
3 Ревер Борис  Тигренок
Категория 4 года девочки – 2 участницы
Место Фамилия, имя Клуб
1 Иванишин Виктория  «Токио»
2 Стоянова Анастасия  «Токио»
Категория 4 года мальчики – 17 участников
Место Фамилия, имя Клуб
1 Сокирко Артем  Тигренок
2 Молчанюк Георгий  Тигренок
3 Костин Тимур  Тигренок
3 Федотов Антон  Тигренок
Категория 5 лет мальчики – 24участника
Место Фамилия, имя Клуб
1 Чичерин Владимир  Тигренок
2 Ковтун Василий  Тигренок
3 Савчук Кирилл  Тигренок
3 Лубенский Даниил  Тигренок
Категория 5 лет девочки – 3 участницы
Место Фамилия, имя Клуб
1 Захарова Анна Тигренок
2 Кубив Валерия  «Токио»
3 Абрамова Анастасия  Тигренок
Категория КАТА 6 лет мальчики – 3 участника
Место Фамилия, имя Клуб
1 Чебоненко Даниил Тигренок
2 Лысенко Александр Тигренок
3 Бурдынюк Егор  Тигренок
Категория ФАНТОМ 6 лет мальчики – 7 участников
Место Фамилия, имя Клуб
1 Гриненко Илья  Тигренок
2 Чебоненко Даниил  Тигренок
3 Попков Виктор  Тигренок
3 Голик Богдан  Тигренок
Категория кумитэ ИППОН 6 лет  мальчики – 3 участника
Место Фамилия, имя Клуб
1 Чебоненко Даниил  Тигренок
2 Лысенко Александр  Тигренок
3 Борок Денис  Тигренок
Категория ФАНТОМ 7 лет мальчики – 6 участников
Место Фамилия, имя Клуб
1 Харламов Артем  Тигренок
2 Щеголев Никита  Тигренок
3 Грамма Никита Тигренок
3 Райлян Святозар  Тигренок
Категория ФАНТОМ 7 лет девочки – 2 участницы
Место Фамилия, имя Клуб
1 Юзько Виктория Тигренок
2 Волчанская Светлана  Тигренок
Категория КАТА 7 лет девочки – 2 участницы
Место Фамилия, имя Клуб
1 Чуйко Алена «Форт»
2 Верченко Светлана  Тигренок
Категория КАТА 7 лет мальчики – 5 участников
Место Фамилия, имя Клуб
1 Подеряко Дмитрий  JKA-Одесса
2 Хильский Максим Тигренок
3 Олизарович Роман Тигренок
3 Щеголев Никита Тигренок
Категория кумитэ ИППОН 7 лет  мальчики – 2 участника
Место Фамилия, имя Клуб
1 Черкавский Денис  Тигренок
2 Подеряко Дмитрий  JKA-Одесса
Категория кумитэ ИППОН 7 лет  девочки – 3 участницы
Место Фамилия, имя Клуб
1 Чуйко Алена  «Форт»
2 Юзько Виктория  Тигренок
3 Верченко Светлана  Тигренок
Категория КАТА 8-9 лет мальчики – 3 участника
Место Фамилия, имя Клуб
1 Пронченко Николай  Мушкетер
2 Хаджи Илья JKA-Одесса
3 Матющенко Дмитрий  Тигренок
           Категория кумитэ 8-9 лет -25кг  мальчики – 3 участника
Место Фамилия, имя Клуб
1 Фрунза Илья  Тигренок
2 Павлов Глеб  Мушкетер
3 Безбабный Иван  Тигренок
           Категория кумитэ 8-9 лет -25кг  девочки – 1 участница
Место Фамилия, имя Клуб
1 Палашевская Вероника  «Ястреб»
           Категория кумитэ 8-9 лет -30кг  мальчики – 3 участника
Место Фамилия, имя Клуб
1 Никулин Станислав Тигренок
2 Матющенко Дмитрий  Тигренок
     Категория кумитэ 8-9 лет -35кг мальчики  - 5 участников
Место Фамилия, имя Клуб
1 Шведа Владислав  «Торпедо»
2 Деревянко Никита  Тигренок
3 Авдеенко Владимир  «Форт»
3 Пронченко Николай  Мушкетер
     Категория кумитэ 8-9 лет -40кг мальчики  - 1 участник
Место Фамилия, имя Клуб
1 Ергиев Иван  «Форт»
     Категория кумитэ 8-9 лет +25кг девочки  - 4 участницы
Место Фамилия, имя Клуб
1 Бойченко Виктория Тигренок
2 Райлян Амина  Тигренок
3 Самосват Виолетта  Тигренок
3 Черненко Руслана  Тигренок
                 Категория кумитэ 8-9 лет +40кг  мальчики – 5 участников
Место Фамилия, имя Клуб
1 Пустынин Эрик  Мушкетер
Категория кумитэ ИППОН 8лет  мальчики – 4 участника
Место Фамилия, имя Клуб
1 Никулин Станислав  Тигренок
2 Авдеенко Владимир «Форт»
3 Ретиш Максим  «Форт»
Категория кумитэ ИППОН 8лет  девочки – 2 участницы
Место Фамилия, имя Клуб
1 Бойченко Виктория  Тигренок
2 Самосват Воилетта  Тигренок
Категория кумитэ ИППОН 9 лет  девочки – 1 участница
Место Фамилия, имя Клуб
1 Райлян Амина  Тигренок
Категория кумитэ ИППОН 9 лет  мальчики – 5 участников
Место Фамилия, имя Клуб
1 Босаджи Максим  Тигренок
2 Шведа Владислав  «Торпедо»
3 Деревянко Никита  Тигренок
3 Пустынин Эрик   Мушкетер
Категория КАТА 10-11 лет мальчики – 1 участника
Место Фамилия, имя Клуб
1 Пармешин Андрей  «Форт»
            Категория кумитэ 10-11 лет -34кг  мальчики – 2 участника
Место Фамилия, имя Клуб
1 Задорожный Александр  Мушкетер
2 Нечитайло Кирилл  «Форт»
            Категория кумитэ 10-11 лет -38кг мальчики – 3 участника
Место Фамилия, имя Клуб
1 Ворохобин Никита  Мушкетер
            Категория кумитэ 10-11 лет -42кг  девочки – 4 участника
Место Фамилия, имя Клуб
1 Молога Дмитрий  Мушкетер
2 Ворохобин Никита  Мушкетер
3 Пармешин Андрей  «Форт»
3 Остапенко Артур  «Форт»
            Категория кумитэ 10-11 лет +42кг мальчики – 3 участника
Место Фамилия, имя Клуб
1 Лило Владислав  Мушкетер
2 Ковалев Александр  «Торпедо»
3 Красношлык Владимир  «Форт»
Категория кумитэ ИППОН 10 лет  мальчики – 6 участников
Место Фамилия, имя Клуб
1 Задорожный Александр Мушкетер
2 Ворохобин Никита  Мушкетер
3 Пармешин Андрей  «Форт»
3 Молога Дмитрий   Мушкетер
Категория кумитэ ИППОН 11 лет  мальчики – 1 участник
Место Фамилия, имя Клуб
1 Лило Владислав  Мушкетер
                    Категория кумитэ 12-13 лет -38кг  мальчики  -1 участник
Место Фамилия, имя Клуб
1 Спичко Дмитрий Мушкетер
                    Категория кумитэ 12-13 лет -50кг  мальчики  2 участника
Место Фамилия, имя Клуб
1 Прокопенко Александр  «Ястреб»
                    Категория кумитэ 12-13 лет -56кг  мальчики 1 участник
Место Фамилия, имя Клуб
1 Гаврилюк Владислав  «Ястреб»
            Категория кумитэ 12-13 лет +52кг  девочки – 1 участница
Место Фамилия, имя Клуб
1 Палашевская Юлия Ястреб
              Категория кумитэ 12-13 лет +56кг мальчики – 1 участник
Место Фамилия, имя Клуб
1 Войтенко Кирилл Тигренок
Категория кумитэ ИППОН 12 лет  мальчики – 3 участник
Место Фамилия, имя Клуб
1 Войтенко Кирилл  Тигренок
2 Спичко Дмитрий  Мушкетер
3 Лило Владислав   Мушкетер
                    Категория кумитэ 14-15 лет -60кг  кадеты  - 1 участник
Место Фамилия, имя Клуб
1 Драгомарецкий Никита  Мушкетер
                    Категория кумитэ 14-15 лет +60кг  кадеты  - 2 участника
Место Фамилия, имя Клуб
1 Лагунов Игорь  Мушкетер
2 Рощупкин Александр  Мушкетер
                    Категория кумитэ 14-15 лет +50кг  девушки  - 1 участница
Место Фамилия, имя Клуб
1 Подолян Злата  «Форт»
              Категория 14 лет кумитэ  ИППОН кадеты – 3 участника
Место Фамилия, имя Клуб
1 Лагунов Игорь  Мушкетер
2 Драгомарецкий Никита  Мушкетер
3 Рощупкин Александр   Мушкетер
              Категория 14 лет кумитэ ИППОН девушки – 1 участница
Место Фамилия, имя Клуб
1 Подолян Злата  «Форт»
              Категория КАТА 16-17 лет  девушки – 2 участницы
Место Фамилия, имя Клуб
1 Донина Людмила  «Кейко-Дзен»
2 Пронченко Екатерина КДЮСШ «Мушкетер» Мушкетер
                    Категория кумитэ 16-17 лет -55кг  девушки  - 3 участницы
Место Фамилия, имя Клуб
1 Донина Анна  «Кейко-Дзен»
2 Донина Людмила  «Кейко-Дзен»
3 Пронченко Екатерина  Мушкетер
                    Категория кумитэ 16-17 лет -65кг  юниоры  - 1 участник
Место Фамилия, имя Клуб
1 Крушельницкий Алексей Мушкетер
                    Категория кумитэ 16-17 лет +55кг  девушки  - 1 участница
Место Фамилия, имя Клуб
1 Пронченко Екатерина  Мушкетер
                    Категория кумитэ 16-17 лет +65кг  юниоры  - 2 участника
Место Фамилия, имя Клуб
1 Дышлловенко Евгений  Мушкетер
2 Крушельницкий Алексей   Мушкетер
              Категория кумитэ 16-17 лет  ИППОН девушки – 2 участницы
Место Фамилия, имя Клуб
1 Пронченко Екатерина Мушкетер
2 Донина Анна  «Кейко-Дзен»
              Категория кумитэ 16-17 лет  ИППОН юниоры – 2 участника
Место Фамилия, имя Клуб
1 Дышловенко Евгений  Мушкетер
2 Крушельницкий Алексей  Мушкетер
              Категория КАТА 16 лет и старше  мужчины – 1 участник
Место Фамилия, имя Клуб
1 Неизвестный Сергей  «Форт»
                    Категория кумитэ взрослые +70кг  мужчины  - 3 участника
Место Фамилия, имя Клуб
1 Петров Анатолий  «Форт»
2 Беседа Алексей  Тигренок
3 Кононов Игорь  Тигренок
                    Категория кумитэ взрослые -70кг  мужчины  - 1 участник
Место Фамилия, имя Клуб
1 Иванко Дмитрий  Киев
              Категория ДЖИУ КУМИТЭ мужчины – 3 участника
Место Фамилия, имя Клуб
1 Петров Анатолий  «Форт»
2 Беседа Алексей  Тигренок
3 Кононов Игорь  Тигренок
              Категория Ветераны КУМИТЭ мужчины – 3 участника
Место Фамилия, имя Клуб
1 Вывиорковский Дмитрий  «Кейко-Дзен»
2 Кононов Игорь  Тигренок
3 Неизвестный Сергей  «Форт»
Председатель Одесского областного                         Негатуров А. В.
представительства ОО «Украинская 
ассоциация каратэ»
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Spam Protection by WP-SpamFree